Mirlan Koshokov

Что бы ответил Ди Каприо, если бы у него спросили смотрел ли он титаник? Придумайте смешной коментарий.

Ольга Козлова

Не только смотрел, но и облазил все закутки, когда местечко по-тише искал

Галина Тюрина

Смотрел, но не до конца - утонул.

Сергей

Он бы скаазал, что не смотрел, потому что болел морской болезнью. Укачало его на Титанике.

Елена Савченко

Он бы рассказал анекдот про гинеколога, которому после напряжённого трудового дня затрапезного вида эээ.. . женщина, предложила за небольшую денежку что-то показать 😉