Ра
Раяз

Кто смотрел "Остров проклятых" Вопрос: Ди Каприо реально больной был или нет?

И куда его повели в конце? На расстрел что ли?

Танюша

Я считаю, что больше похоже на то, что все происходящее - плод его воображения. Маловероятно, что стали бы устраивать столь сложную мистификацию ради одного человека. А вот больная душа, человека пережившего то, что выпало ему, на такое как раз способна.

Неизвестно

Моё мнение- сделали специально такую концовку, что бы зритель сам додумал. Соглашусь с высказыванием выше 50 на 50.

Елена )))

Режиссёр сам толком незнает походу, его дело было хорошо запутать. Моё мнение 50 на 50.

Вася Яровый

Метод, я называю его "подыгривание",Лео притворялся маршалом, а на самом деле говорят же там что он год здесь пробыл и он сам настоящий Эндрю Леддис. 100 процент псих, моё мнение.. не на расстрел. Вскроют мозг.

Мумтоз Мухаков

ди каприо нормальный, это режиссерская задумка уловка, чтобы заставить людей думать после фильма а не просто посмотрел и в мусорку

Зинаида Новикова

Счастливый ты...