Елена Кислинская

Сняли 1% за перевод средств с карты Сбербанка на карту Сбербанка своего же региона, правомерно ли?

Переводил деньги через банкомат и именно на номер карты, как объяснили в службе поддержке комиссия берется, если перевод идет на номер карты а не на расчетный счет, хотя в отделении сбербанка меня получается обманули?

Карты одинаковы, обе Мастеркард стандарт. Смущает то, что в отделении проверили этот номер, посмотрели что внутри региона, но поскольку перевод через сберкассу будет идти сутки, посоветовали именно через банкомат со словами комиссия за данный перевод взята не будет. А в саппорте теперь говорят про какие то разные версии банкоматов :)), в одних есть возможность переводить с счета карты на счет карты и по номерам карты, а в других (в моем случае где берется комиссия) банкоматах только по номерам карты! Смутило так же что саппорт называл санчало 1.75% комиссию, после того когда я уточнил сумму в которой явно видно, что сняли 1%, девушка начала извиняться за то что она ошиблась.. . вообщем Сберик имеет со своих клиентов на ровном месте

Наталия Цыганкова

Бред.. простите. Нет такого понятия в Сбербанке, как разные банкоматы. Есть только понятие - один регион или нет.

Уточните - например пока города Новой Москвы не работают, как один регион... (( Может быть у Вас аналогичная реорганизация в регионе ?

А девушке в Контактном центре - РЕСПЕКТ - очень трудно бороться с их "квалификацией"

Марат Ахмеров

Регион может быть один, а отделения Сбера - разные!
У Сбера все очень странно!

Валентин Зворыкин

Я лично, перед совершением операций по переводу - досконально узнаю обо всех "подводных камнях" этого дела: комиссиях, сроках поступления денег, платный ли отчет о проведенной операции и т. д.

Кирилл Отдельнов

смотря с каким тарифом карта если высокго класса или часная то вполне может быть вы должны читать тарифы банка по капртам

Светлана Бай

При переводе с своей карты на чужую карту всегда берут 1%. А вы не знали? Вот за перевод между своими картами денег не берут. Вы как считаете, вам кто-то бесплатно деньги переводить будет?

Murod Ahmedov

кто то, переводить бесплатно не будет, а вот тот, кто держит и пользуется моими деньгами, тот обязан....