Изабелла Боня

перевод с карты Тинькова на сбербанк-это обналичка средств или нет?

Василий Васьнев

Обналичка - от слова "наличные". Когда снимите эти денежки, тогда и произойдёт обналичка. А перевод из банка в банк - это как раз безналичный платёж.

Ро
Роза

Это - смотря какая карта Тиньков? Если кредитная, то обналичка. Или - самая хитро.. . умная?

Так таких много. И все - желают...