Раиса Ахмедуллаева

Вчера познакомился с девушкой. Понравилась. Могут быть с ней отношения? Елена 13.04.1989. Дмитрий 08.07.1986 Оба из Челяб

Вчера познакомился с девушкой. Понравилась. Могут быть с ней отношения? Елена 13.04.1989. Дмитрий 08.07.1986 Оба из Челябинска.

Наталия Старковская

Она не вашего типа вы потом этого поймёте.. а впрочем ясновидящие тебе не советчики. решайся и всё получится