Максим Плуталов

А правда , что гадалкам ( не ведьмы\маги) работают только платно. Почему им нельзя работать бесплатно? Только без бреда

Только, пожалуйста без бреда типа Бес платит...

Юляшка

Пишу без бреда.... Вот пошли вы на завод работать слесарем, по восемь часов горбатитесь, а в итоге вместо получки получаете кукиш с маслом.... На фига тогда было на работу ходить то?... Я чем работа гадалок отличается от всех других видов деятельности? Человек потратил на вас свое личное время, помог вам решить вашу проблему... Да и вообще, к чему мыло по тазику гонять? Априори любой труд должен быть оплачен... .
А насчет магических ритуалов еще добавлю.... Если вы хотите получить то, что вам сейчас не принадлежит, то будьте любезны за полученное благо что-то отдать.... Неоплаченная буханка хлеба в магазине считается украденной со всеми вытекающими для вора последствиями.... В магии срабатывает тот же механизм....