Евгений Неделько

каким образом некоторые маги вселяются в людей и как их выгонять

речь идёт не о бесах не о духах и прочем зоопарке а о людях. кто не знает про это не писать. реальные случаи такого есть. кто знает пишите. как маги так делают что и виидят через других людей и думают в них прямо и действуют через них

Елена Смирнова

Вы правы, есть такие упоминания и в литературе, и в практике многих Знающих.

Разумеется, вселяется сущность, частичка энергии конкретного "мага", не-мага, - словом, любого оккультиста (и не только) . Примеров тому - очень много.. .

Буддизм также поддерживает эту версию, даже касательно коронованных особ, великих лам и даже богов.

Если есть необходимость, убирают как суть, но многие (особенно в буддизме) этим крайне дорожат, например, если речь о "развоплощённых". (По мне - так это всё едино... )

Конечно, когда речь о нечистом духе "нечистой силе", низкой сущности определённого "мага", и это мешает жить, то его изгоняют путём экзорцизма и другими способами.

Но есть факт: изгнание "магическим путём" может только плотнее его присоединить. Если это явление - в виде ин- и сук- -куба, - то изгнание иногда занимает очень, очень много времени и происходит крайне тяжело.

Лично я против любых вселений и подселений, - как "чистых", так и "нечистых", - на любом уровне, на любом плане.

Елена Торопова

если знаешь образ сыпь соль в глаза .всех благ.

Илона Дарваш

Маги не могут вселяться в людей. пускай маг вам лапшу науши не вешает. А в данном маге не исключено нахождение сущности или беса

Евгений Очагов

Николай прав, маги не могут вселяться в людей, они могут взять под контроль тело и ум