Танюшка

Хеллсинг тизер\заставка

Очень давно видел тизер\заставку данного аниме, но теперь найти нигде не могу, помогите.
P.S. Даннную заставку\тизер видел на диске "Страна игр" и там еще была презентация КРИ (может быть) и тизеры к Женщина-Кошка и Resident evil.

😞 не он, там он был долгий, и еще там 2 чувака дрались в метро, и весь тизер играла только музыка (хор)