Евгений Лайнопуло

помогите найти заставку на моб.телефон

вот эта заставка, не могу найти,помогите пожалуйста!

Дмитрий Соколов

да не парьтесь вы так!!!!возьмите в яндексе найдите понравившиюся картинку,сохраните её,передайте через блютус на свой гаджет и установите её уже на заставку!!!!)))

Иван

4пда. ру

Анюта Леписа

Вот у меня на заставке стоит фотография всей семьи. . Это хуже этого?

Ал
Александр

Это же системное изображение, оно изначально забито в телефоне, Вы его не найдете.