Юр
Юра

Названия фильмов. напишите названия фильмов на подобии шестнадцать желаний или комедии что бы посмотреть в машине

Ви
Виктор

Посмотрите комедию «iСтив» (iSteve) – иронический взгляд на жизнь сооснователя Apple Стива Джобса.

Взяв за основу страницы о Джобсе в Википедии, авторы фильма «iСтив» рассказывают о четырех десятилетиях из жизни в быстро меняющемся мире этого пионера революции в области персональных компьютеров. На своем жизненном пути Джобс, роль которого играет Джастин Лонг, встречает множество людей, которые так или иначе оказывают влияние на него, преподавая ему уроки жизни и любви.
Год выпуска: 2013
Жанр фильма: Комедии, Биография
Страна выпуска: США
Режиссер фильма: Райан Перез
Сценаристы фильма: Райан Перез, Дэнни Элинек, Чарлз Ингрэм, Ник Кориросси

Описание фильма комедии «Друзья на пять часов»
Тимоти Боннеру 54 года, он давно в разводе, платит алименты, любит выпить, но более всего обожает играть в гольф. У него репутация отъявленного бабника, но однажды герой фильма «Друзья на пять часов» (5 Hour Friends) наступает, как говорится, на собственные грабли. И понимает, что больше всего в жизни он хочет любви.
Он встречает Карлу, трижды разведенную женщину, милую, очаровательную и невероятно обольстительную. В душе героя картины «Друзья на пять часов» просыпается сильное чувство, и на этот раз он хочет сделать все так, как следует. Но это не так-то легко оказывается в случае с такой, как его избранница.
Год выпуска: 2013
Жанр фильма: Комедии, Драмы, Мелодрамы
Страна выпуска: США
Режиссер фильма: Тео Дейвис
Сценарист фильма: Рон Джексон
«Санторини» (Santorini Blue) – фильм о любви, разбитом сердце и страсти. Возможно ли возродить любовь?
Супружеская пара Александра и Феликс были, казалось, счастливы. Пока однажды Феликс не предал свою жену. Осознав ошибку, он пытается прервать отношения с любовницей и исправить положение. Но Александра уезжает в Грецию, на остров Санторини.
Расстроенный Феликс едет следом за ней, чтобы вернуть ее. Однако ситуация становится еще сложнее, когда следом за ним на этот цветущий греческий остров заявляется и его любовница. Получится ли у героя фильма «Санторини» спасти свой брак?
Год выпуска: 2013
Жанр фильма: Комедии,
Режиссер фильма: Мэттью Панепинто
Сценаристы фильма: Мэттью Панепинто, Дирдри Лоренц