Рустам М

можно -ли поливать петунью амиачной селитрой

Елена Дудина

не стоит. . листья вырастут, а цвести не будет. . лучше комплексным немного

Денис Розенберг

Если плохо растет. то слабым раствором можно.

Петр Черешнев

От аммиачной селитры (азот) будет наращиваться только зелёная масса, а цветов будет мало.. . Петунии нужно комплексное удобрение с преобладанием фосфора и калия, если в кашпо - 1-2 раза в неделю, в открытом грунте пореже...

Ха
Хариша

Петунию надо подкармливать полным комплексным удобрением.. Раз в две недели.