Елена Самойлова

Вспомнилось.. . Почему? зачем...?

Практически всегда вижу ситуацию, которая так дико уже надоело и дико не приятно.. .
Девушка, чтобы казаться хорошей, чтобы о ней думали хорошо, способна врать сколько угодно, никогда не говоря правды, а постоянно обманывая и говоря не правду.
Особенно в плане взаимосвязей с парнями.

так легко это читаемо, так легко видно и так же легко девушка продолжает врать, даже не думая. что её уже давно раскусили.

Да, я понимаю.. . многое.. .
Но зачем говорить чтото, отмазываться, говорить: "я к тебе позвоню"; "сегодня не получиться, давай завтра встретимся? "; "Не обижайся, мне с тобою интересно очень, давай в следующий раз сходим в кино? "
И так далее.. .

Когда видно, что она слово за слово создаёт различные отмазки, такие как к примеру: "вот сегодня меня ГАИ остановили.. . а я без номеров ездила, сказали ехать сразу домой и машину оставлять... " (пы сы, за 2 часа до этого она была не дома и была не на машине, когда машина стояла у её дома, а дом - в другом городе).. .

Почему вы, девушки, так хотите, "удержать" парня. чтобы его использовать для чего то, покрывая свои действия ложью и не правдой.. . в чём сама суть? разве не боитесь нарваться на фразу : "иди на хуй сука" ? .Знаю. что многие боятся такого исхода, но продолжают.. .

зачем всё это делается?

И главный вопрос: Вам сложно сразу сказать ваше отношение? сложно сказать так, как есть. пусть хоть вас и не посчитают хорошей.. . Или вы ради того. чтобы вас каждый называл хорошей девушкой\женщиной. готовы постоянно врать?

Андрей Янин

Наверное, у многих девушек, как и у тебя возникнет подобный вопрос, когда вспомнится подобное.. . и они скажут Почему? Зачем?

Павел Скачков

Я не вру.. . это неуважение к молодому человеку, я считаю.

Сергей

Я никогда не вру т. к. память плохая- потом не помню:))))))

Алексей Карташов

зачем столько слов если можно было бы просто спросить-почему девушки так любят лгать? ?
Ответ прост. Лгут не только девушки.
И якобы есть ложь во благо.. порой мы врём самым близким, думая что защищаем их.. но это не так. Ложь ни к чему хорошему не приводит. А в наше время так много грязи... девок, у которых нет никаких ценностей, и им нужно лгать чтоб сразу все не увидели их настоящее лицо.... и.. слава Богу мне нереально представить ситуацию.. где я бы лгала... а мне б сказали пошла на.. . сука.. . Ибо, я умею уважать, уважают меня. . и не довожу до крайностей. там где нет доверия не могут быть нормальные отношения

Андрей Виноградов

Потому что ты хоть кол на голове чеши- эти девушки тебя не поймут. Нет у них души, им неведано, что значит искренне заботиться, ухаживать и говорить правду. Поэтому и идут в ход примитивные манипуляции и обман.

Дима Дерябин

Я не вру, я прямо говорю о своём отношении. И если я говорю, что я занята, значит я правда занята.