Евгений Муратов

Почему я вспомнила его, первого?

Ситуация такова: сидели в компании, вдруг один товарищ назвал имя моего первого мужчины (как оказалось, они друзья и он просто ему позвонил, Ну вот ни с того ни с сего..., я и этого товарища не знаю, среогировала на знакомую фамилию) . Ничего такого вроде бы.... и вот прошли уже сутки, а у меня в голове он, тот первый. Безумно захотелось его увидеть, узнать, как жизнь сложилась и всё такое... .
Для понятия: Мы не виделись почти 20 лет. Мы когда-то были соседи. Он старше меня на 8 лет. Он был красив и классный просто. Я для себя решила: Мой первый мужчина будет ОН! Я ТАК РЕШИЛА!
И он им стал. Мы не встречались, я не была в него влюблена.... Странноо.... ну вот так.... Он после "переспали" хотел отношений-я нет. Потому что он слишком офигенный, и на тот момент, я бы его "не потянула"))))))))) Или я так себе цену занизила... Не об этом, собственно. . Я не стала с ним продолжать.... А он взял и продал кв, уехал... ну и.... не вспоминала я его все эти годы.... (он, я уверенна, тоже)
А сегодня услышав его имя, не могу успокоиться... .
И в семье у меня всё отлично, да и в общем-то всё хорошо... .
Я ...ума что ли лишилась??? ?
Не выходит он из моей головы, и всё тут.... Чего делать-то? Встречу организовать попробовать? Али успокоюсь через пару дней?

Иван Мельников

Через пару дней и посмотрите, не успокоитесь - организуйте. А Ваш интерес полностью оправдан: первый как никак. Другое дело, выйдет ли из этой встречи что-то хорошее, это уже Вам решать.

Алексей Ш

Ты и перед смертью его вспомнишь. Это твой Суженый. Все остальные - лишь клиенты. Скажи спасибо своей маме, что "научила" тебя как жить не своей, а ее жизнью и желаниями.