Олеся Пономарева

почему парни не пишут первыми

есть один лучший друг дружим с детства и вообщем мне постоянно приходиться писать первой я точно знаю что ему не посрать но я хочу чтобы он писал первый ((((

Сергей Николаевский

вы ему о себе напоминаете и тогда он вас вспоминает с теплотой, а до того думает о своем.

Rivka Mativetskiy

попробуй не писать некоторое время и проверь напишет или нет

Игорь Гоцман

не твой он просто

Анна Соколова

цену набивает - не пиши пока он сам не напишет

Анастасия Попивчук

чтобы девушки писали первыми

Александр

Клюв вареньем не намазать?

Павел Быков

Они не уверенны есть ли у тебя парень, или нет, а так же не хотят тупо опозориться, ещё иногда не знают о чём говорить...

Ирина Бусова

девушки должны писать первыми

Лера

Мужчины самолюбивее женщин в 10 раз.... самому ей написать - значит ущемить свое самолюбие....

Александр Детков

я пишу, я существую

Tima Edelmann

Девушкам надо уступать ツ

Кр
Кристина

А я считаю что когда парень любит девушку он и позвонит и напишет и под окнами будет стоять если надо, а если чувств нет- то мы почему то считаем что он наверно гордый и прочая белиберда, боимся признаться что ему просто ПОФИГ!!!