Аксинья Ступицкая

Парни, как вы относитесь к девушкам, которые пишут вам первые?

Валерия Слышкова

Напиши, проверишь xD

Надежда Завгороднева

Да нормально отношусь)))

Максим Мезин

Не буду скрывать, это очень приятно. Побольше бы таких девушек.

Роман

конечно нормально что за вопрос .хм

Алсу Исхакова

Замечательно отношусь к девушкам которые пишут первые

Мануш Даллакян

ошипке правиряю))))))

Илья Рябов

положительно. я вобще за инициативу у кого бы то нибыло.

Алексей Строганов

Да, нормально все, не переживай и пиши дальше.... главное от души....)))))

Юлия Орешкина

Положительно.
Пиши мне первой)

Оля Оля

Нормально. Это говорит о том, что она без понтов! Не считает себя какой то там Принцессой!

Валентина Овчинникова

в основном, кто ответил положительно, не отвечают, забивают и т. д. болтовня всё.

Света Бабенко

Положительно, рад что такие ещё есть. Сразу видно что интересен девушке.

Максим Сташков

пиши мне!
отвечу!