Эдуард

Девушки! Как Вы относитесь к парням, которые хотят секса на первом или на втором свидании?

Ольга Новикова

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.

Николай

Нормально. Ну потому что я наверное не девушка. Был случай в моей жизни - ухаживал один красивый и клевый парень. Через 6 месяцев дошло дело до секса. А он оказался слабоват в этом плане. Поэтому как я считаю, лучше сразу, чтоб не терять времени даром.

Виталий Бондаренко

это здорово - если есть такое желание!

Наталия Губанова

Девушки тоже этого хотят, но боятся показаться слишком доступной, поэтому отрицают все и называют озабоченным парня.

Сергей Куртинец

я думаю, каждой девушке приятно, когда она знает, что ее хотят.. . другое дело-просить надо уметь=)

Георгий Мовшевич

брезгливость никто не отменял ) мало ли кто ты и чем болеешь .

Антон

Значит озабоченный.))

Юленька Сидорова

Никак. Нет у меня парней.

Bull Dozer

Отрицательно...

Екатерина Кляшторная

Пусть снимает себе девушку по вызову.

Татьяна Глазкова

Я конечно не девушка, но к таким озабоченным сам плохо отношусь - кАзлы.