Денис Вишняков

Как можно назвать парней которые от девушки хотят только секса?

А то тут такие сидят, что с девушкой нельзя поиграть в какие то игры, не гулять, не ходить в кино, а только трахать и ещё идиотом называют...

Андрей Фомин

нормально. мужик так устроен по природе своей. и на этом строится и пользуется этим вся проституция в мире. вот после секса можно и в игры и кино: -))

Мария Шабанова

если в новой России девушки кроме секса ничего предложить больше не могут то это им нужно название придумывать а не парням.. .

Владимир Тарханов

Если девушка не способна поддержать разговор, не разбирается в музыке, не читает книг, и все ее мысли - только о шмотках-бабках-машинках, etc - то от такой дэвюшка ничего, кроме секса получить не возможно.

Лисёнок

НАТУРАЛЫ они называются!! !

Александр Никешин

Ёпарь тяжеловес, Ёпарь перехватчик. Сильно то не переживай, бывает и хуже. Это когда он с тобой всю ночь будет играть в карты, на шелобаны.

Валерия Митюшкина

Самцы-труженники

Ан
Анаис

ну почему же, можно и поиграть, и в кино сходить, сначала....

Самаэль Аун

коты, козлы а вам кроме бутылки и секса и ничего не интересует.

Алена Иващенко

любвиобильные.

Александр Богнат

коллекционеры...

Антон Винокуров

хомячки или кролики

В*
Виктория ***

Ну в итоге все хотят именно этого, не считая уродов и больных, и те кто гуляют и в кино водят, и еще что то, но мысли одни и те же.