Анна Сёмина

А вспомните свою первую любовь!

Не скажу, что совсем уж первая, но по-настоящему влюбился впервые. Но дело в том, что я скромный, тихий, умный парень, а она - одна из красивейших дам школы. Не скажу, что я прям уж настолько беден, но до ее уровня не дотягиваю, поэтому, естественно, она меня не замечает. Да и "занята" она уже. В общем, как говориться, иллюзий нет, надежда есть. Такая байда уже три года и забыть не получается. Так вот, был ли у кого похожий случай и как он закончился? И вообще, ваша первая любовь - счастливая или грустная?

Кристина Гудинова

школы? ты лучше учись а не дума йпро всякую там любовь

Джонатан Свифт

надеюсь счастливая. она еще продолжается

Аня Юрченко

Вспоминал. Она была моей третьей Женой. Встретились два разведённых одиночества 😉 И всё, как в школе, заново закрутилось. Жили Счастливо, целых три года.

Vladimir Kir'yazev

Зачем? Ведь намного важнее последняя.

Eugenia Sokolova

грустная у меня. и на тебя я чем то похож только таким я был года 3-4 назад. забудь не терпи оглянись вокруг девушек много ходит кто знает а вдруг кто то смотрит на тебя и думает о тебе постоянно. у меня случай был очень похожий только я всё таки понял через 1.5 года что ей вообще всё равно есть я или нет. прост забудь её.