Сергей Садовский

Парни! из-за чего вы возбуждаетесь сидя рядом с девушкой в платье???? поцелуй или обнять???? из за чего???? Из за чего7

Nobody

Не понимаю, почему вы так остро на это реагируете. Хорошо хоть вообще возбуждается, а то нестояк мало кого радует. Главное, чтобы это бы просто стояк, а не сопутствующие ему пошлые мысли

Филюк

а я помню? ты бы ещё вспомнила что в прошлом веке было)))

Екатерина

Из-за прозрачности платья.