Роман Фамилия

вобщем вопрос у меня про первый поцелуй парня и девушки

я встречаюсь с парнем.. я младше его... он давно хочет поцеловать меня по-настоящему, но я не решаюсь... просто не понемаю как начать.. если не сложно обьясните пожалуйста
а как прошёл ващ первый поцелуй? ! 🙂

Екатерина

если ты боишься, вам нужно темное место. сядьте на диван перед каким то фильмом, выключите свет. обними его, и оно автоматически само получиться.

Ев
Евгения

таже ситуация моя девушка младше меня, месяц ее уламывал но ни в какую! а потом в один прекрасный момент в парке я ей сказал хорошие слова после чего мы поцеловались! он же любит тебя и не бойся его!
P.S после первого поцелуя моя девушка не слазила с меня!

Нина

Да сам по себе как то получился. Я о таком даже и не думал как там да что. Доверьтесь инстинктам и все получится

Настя

ахахахахах, начинай с шеи и потихоньку переходи ко рту