Евгений Никитин

Первый поцелуй с новой девушкой?

вобщем познакомился с девушкой, ну начали общаться мило с употреблением заек котиков поцелуйчиков и тд, все взаимно.
вот решили встретиться, если сразу на французский поцелуй перейду, как она отреагирует, ( просто слышал от подруг что не все начинали с французского и некоторые были удивлены что так начали сразу.. . ну как альтернатива сухой/мокрый поцелуй ( вобщем без языка О_о)
Я понимаю что пишу полный бред но чет решил мнение узнать?

Андрей Сурняев

ты главное. не забывай, что у ней ещё писька есть!

Алексей Сковпешков

все само сабой получится. Губки к губкам, а там видно будет.