Михаил

Если первый поцелуй не будет французским?

если первый поцелуй с новой девушкой не будет французским, а будет сухим/мокрым (ну как в фильмах) , ей понравится или нет ?
и будет ли она удивленна этому?

Romizshoh Dustmurodov

А французский боитесь? )
Я считаю он будет более уместным!

Ме
Мехровар

А мы откуда знаем чего там вашей девушке нравится....

Светлана Ильющенкова

не всем девушкам нравятся французкие поцелуи.. . Главное чтобы он был нежным.
А на Руси, кстати, фран. поцелуй назывался "татарским", он осуждался церковью и приравнивался к поцелую в половой орган.