Яна Федорович

А каким у вас был первый поцелуй?)

Во сколько лет? Какие первые впечатления? При каких обстоятельствах? Делитесь, рассказывайте свои истории)))

Денис

это был выпускной 9 класс, мы были нетрезвы, да ни чего особенного! вот наркотики мне понравились больше)) шутка

Татьяна

Мне 14 ей 16 Жалко, что не полетал - казалось, что могу! . Она меня сняла в цырке - я в бинокль на неё смотрел. Встретились биноклями. Два дня только сиськи. Целоваться не пробовал. А когда она меня поцеловала - кроме запаха со рта - больше ни чего не помню.