Толик Грибенников

Быть одиноким всю жизнь возможно? Такое бывает?

Если у кого то личный пример, то расскажите какого это.
Надеюсь на адекватные ответы.

Д.
Демон ....

ну ты ж Одинокий путешественник
вот тее и адекватный ответ

Андрей Силибаев

Дооо.. .
У меня по причине разности отношений и характеров, уж слишком я "привередливый"...
Да и вообще, мало кого интересует человек, который в своё время был назван "один из самых неординарных адекватных неадекватов" ))))

Елена Костюковская

Знаю таких людей. Такое бывает часто. Это их судьба.

Елена Бельчикова

у меня есть знакомый - 45 лет, никогда не состоял в браке. да и с девушками я его ни разу не видел. со стороны очень несчастный человек.

Алексей Трефильев

Возможно. Тоже знаю таких людей. не всегда это судьба, обстоятельства инногда такие

Елена Шаломеева

Если крепко и хорошо "сделать" бывает.

Олег Тутаров

Да возможно.. . в этом нет ничего сверхестественного, это норма сегодняшней жизни...