Анастасия Голоцукова

А бывает вам так одиноко, что.. . в пору завыть? Как справляетесь?

Татьяна Очищалкина

Соглашусь с Хвостатой, но одиноко действительно бывает. Причем так, что.. . Ну вбщем неважно. Стараюсь никому не показывать, и при этом стараюсь утопить себя в: Работе, интернете, фильмах, прогулках, в т. ч. по ночному городу. Вобщем придумваю чем отвлчься...

Борька Богдан

х*ево бывает.. . виду не показываю. улыбаюсь. забываюсь.

Артур Нагай

завываю. мысленно. хех

Данил Лихачёв

Нахожу занятие)

Алексей Немтинов

не дай бог те узнать, от чего в пору взвыть....

Nastya

Вчера буквально вечером.. . Отработав продуктивно день, телефон разрядился от разговоров с друзьями и родственниками. Только зашла на порог домой, заревела на взрыд. Видимо кота даже напугала, даже жрать не просил. Проревелась, маме позвонила.. . Ночь прошла. Легче не стала. Сижу даже не улыбаюсь. Это просто надо пережить.