С*
Сергей ********

А вы когда танго напеваете, то о чём думаете или какую эмоцию внутри себя держите?

а то, как-то с утра всё одна пластинка в голове играет... туру-ру, руру... ммм... па-пам, парарам... То ли "Не уходи! Тебя я У мо-лЯ, Ю... ", то ли что-то ещё менее определённое. Так вот, я и думаю: к чему бы?...)) )

"- Зачем ты снова лжешь?
- Я не лгу.
- Все слова! Всегда у тебя слишком много слов. И всегда ведь к месту!
- Только не теперь.
- Не теперь?
- Нет, Наташа. Никаких слов у меня больше нет.
Мне грустно и неоткуда ждать помощи.
- Опять слова!
Она встала и схватила свою одежду.
- Отвернись, - сказала она, - не хочу больше, чтобы ты так смотрел на
меня.
Она надела чулки и туфли. Я смотрел в окно. Окна были распахнуты, было
очень тепло. Кто-то разучивал на скрипке "La Paloma", без устали повторяя
первые восемь тактов, каждый раз делая одну и ту же ошибку. Я чувствовал
себя мерзко, я ничего больше не понимал. Мне было ясно только одно: если б я
даже остался, теперь всему пришел бы конец. "

Ремарк ..."Тени в раю"...

"Музыка -- грустная пища для нас, живущих любовью", --в четвертый
раз процитировал Тревелер, настраивая гитару и собираясь приняться за танго "Попугай-гадалка".
На улице Качимайо к вечеру становилось шумно, но во дворике дона Креспо, кроме заливавшегося
кенара Сто-Песо, раздавался только голос Тревелера, который уже добрался до того места, где "девчушка с фабрики, не знавшая безделья, // что принесла б ему и радость и веселье".

Alexandr Glazyrin

позитив

Arsen Gevorgyan

Думаю, хорошо бы станцевать.