Инна Ушакова

Принтер стал печатать с такими полосами. В чем может быть проблема. Картридж заправлен.

В чем может быть проблема. Картридж заправлен.

Эльвира

Попробуйте потрести картридж

Файзулла Асадулла

100 процентов, картридж новый покупать. или чинить.
у тебя краски в самом принтере или в бутылочках, если в бутылочках то значит высоко поднял, опусти чтоб давление ослабить.

Янина Полякова

значит плохо заправлен
Было такое

Алексей Новиков

бумага застряло гдето

Ти
Тимур

фотокондуктор, барабан печка - выбирай какая проблема больше нравится 🙂

Ань Фыонг Фам

краска распределяется неравномерно

Катенька Петрова

не вовсех но в некаторых принтерах есть чистка ана в меня гдето есть, ана памогает инагда очень здорово