Ольга Попова

Новый принтер, картриджи тоже новые, все заправлено, печатает красным.... что делать?

Анастасия Титовец

Войдите в "Задачи по обслуживанию принтера". Выполните выравнивание и очистку печатающих головок.

Littleking

Какой то картридж не раьотает.

Роман Ибрагимов

распечатать тест-там все понятно будет

Марина Комарова

какой принтер?

Наталья

а вакуумзаглушки сверху с картриджей оторвали?

Люба Васильева

По инструкции - продуть, напечатать тест.. . ну и посмотреть.

Анастасия Ермакова

Новый? В свойствах - откалибровать печатающую головку (нажимаете кнопАчки, там всё написано, заправьте простой лист А4). Потом прочистить, потом выгнать тест.
Сначала проверьте правильно ли установлены картриджи, ДО ЩЕЛЧКА!

Александр Pan! Кочетков

Начать с того, что снять картриджи и опять поставить. Войти в меню обслуживания принтера, распечатать тестовую страницу (проверка дюз) . Дальше по инструкции - если нужно, прочистка дюз, калибровка головки. Потом опять тест. И т. д. Мне как-то приходилось прочистку дюз 4 раза подряд гонять, пока тест нормальный не пошёл.

Дмитрий Шатров

картриджи родные ?