Оксана Бых

Помогите по фото распознать марку и модель компьютера!!!

Алёна Андрющенко

какая марка и характеристики у этой машины?

Елизавета Фролова

Корпус можно любой поставить

Владимир Веретенников

Снять боковую крышку корпуса, посмотреть названия моделей комплектующих. (если нет возможно включить комп и посмотреть программно.)

К_
Ксю _

корпус походу ASUS а на счёт начинки это к нему

Толкователь Снов

это всего лишь какой то китайский корпус. О начинке внутри он ничего не говорит

Всеволод Васьков

Можно распознать только марку и модель корпуса, а начинку туда могли воткнуть какую угодно.