Ольга Каляева-Веселова

Помогите собрать компьютер в размере 30 тыс.

Нужен игровой компьютер, чтобы и crysis 3 на максимальных шла, и gta 5 потянуло.)

Паша Заболотный

core i5 4гиг опера видео 1гиг geforce 660/мат плата асус 2-4ядра бп 500W норм

Надежда Солодовникова

сначала сам собери напиши что думаешь купить потом будем думать что не так

Наталия Зарубина

4-х ядерный Intel i5 Последней модели брать лучше, видео чем дороже, тем лучше, смотрите характеристики видеокарты, как говорил предыдущий человек, то можно нВидиа Джефорс 660 GTx, мамку совместимую с процессором, жесткие диски недорогие, можно на 1 ТБ за 2 тыс. взять. Блок питания на 650 Ватт можно взять. ну и корпус подходящий подберите, чтобы все это уместить. На процессор не забудьте купить куллер. На счет ГТА 5, пока что еще таковых системных требований не было объявлено.

Shem Самойлов

гта 5 на пк не будет. только на хбох и соню

Анастасия Кондрашова

Процессор intel core i5 3570
Видеокарта AMD Radeon HD 7870
Оперативная память на 8 гигов
Мать АСУС Z77 за LGA 1155 3 тысячи
Блок питания 600-700 ват