Ринат Камалетдинов

у меня канал на ютюб посвещенный играм.

у меня нет идей какие сделать летсплеи, ну или там что-то подобное, что-то классное! (майнкрафт не предлагать)

Ил
Илья

То ничего не надо записевать..

Фа
Фарид

летсплеи, как и майнкрафт, на ютубе уже всем проели мозги (не хочу выражаться грубее, выражая реальное положение вещей).. .
придумайте что-то интересное: игра с друзьями по сети в игры типа батлы и различных кооп игр. с кучей шуток (смешных шуток) забавных ситуаций...

Алексей

Сколько уже этих лексклейщиков..