Олег Иванов

ютюб. ютюб даёт деньги за просмотры видео?

Артём

Да, но только с помощью партнерской программы

О партнерской программе Ютуб
Партнерская программа Ютуб включает в себя десятки программ, которые призваны помочь авторам в различных аспектах взаимодействия с Ютуб, будь то обмен видео с друзьями или реализация карьерных возможностей с помощью нашей видеоплатформы. Эти программы направлены на развитие ваших навыков, расширение аудитории и получение прибыли от коммерческого использования контента.

Если вы соответствуете критериям отбора партнеров, вы можете присоединиться к программе.

Как партнер Ютуб, вы сможете включить монетизацию в своем канале и зарабатывать на показе рекламы в своих видео. Подробнее о других преимуществах участия в партнерской программе Ютуб вы можете узнать здесь.

Mihail

первый раз такое слышу, вроде бы нет