Дмитрий Бутусов

Деньги . Как на Ютюбе в настройках правильно настроить, что бы заработать деньги от просмотров

Сергей Пешехонцев

Я ПРОСТО В ШОКЕ! Оказывается мне все должны! Они смотрели мои ролики бесплатно!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s2S-7yfakXs

Серега Кресников

Никак.
У тебя должно быть много подписчиков и ещё больше просмотров.

Когда будет, они сами к тебе обратятся.

Бахманёр Талипжанов

Будет 100 000 просмотров в месяц они тебе предложат программу сотрудничества.

Надежда Катунина

Это с рекламщиками надо договариваться, они платят.