Светлана Яковлева

почему у моего видео на ютюбе мало просмотров

видео интересное с хорошим оформлением и качеством, а просмотров очень мало 5 и то 4 из них мои

Максим Листов

Значит оно нафиг никому не интересно.

Танюшка Козляковская

надо было вот в этом вопросе разместить ссылку на свое видео. Железно раз в 10 просмотров больше бы стало.

Роман Пчелкин

придумай ему какое нибудь звучное название. Например Саша Грей и слон. Куча просмотров гарантирована!

Александр Горский

Никто не знает твой канал. Надо как-то пиариться

Вячеслав Сюникаев

потомучто мало людей эго смотрело ну ты КЭП

Катерина

Рассылай свое видео

Екатерина Юсуфова

Ответ на этот вопрос, а так же как раскрутить видео на ютубе БЕСПЛАТНО можно найти в этом видео. http://youtu.be/kuRNLIMPZJw