Анастасия Левандовская

Совместимы ли материнка GA-Z77-D3H и оперативка DIMM DDR3 8192MBx2 PC12800 1600MHz Kingston HyperX CL10-10-10?

Теоретически подходит, а вот на практике не редко бывает что материнская плата не совместима с оперативкой. Кто пробовал ставить эту оперативку на эту мать отпишитесь. Заранее спасибо.

Евгения Мяус

не пробовал, но проблем быть не должно..

Марина Удовенко

С каких это пор, оперативку под материнку подберают... даже если частота будет выше всё равно запуститься должна!