Питон Питон

подскажите хорошую материнку под gtx 750 оперативку Память DIMM DDR3 4096MBx2 PC15000 1866MHz Kingston HyperX

подскажите

Анна Дмитриева

Не надоело чушь задавать? Какую ещё материнку под 750? Любую!

Илья Кипер

Вопроса как такового нет.
А раз нет, то пускай тебе придурки отвечают на это словоблудие.

Владимир Мельников

обратись в любой компьютерный магазин своего города. . там под твоё железо легко подберут оптимальную материнку (и не бойся, что наебут, им не выгодно) . .подберут по цене и по запросам. . В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ (тем более, что под твою видяху дешёвая материнка и не положена) и да. . первым делом там процессоор указывается

Андрей Астангалин

любую мать под твой форм фактор! Сейчас уже нет AGP! вопрос в сокете и интерфейсах! вот напишу я тебе название.. . и что? т ы процессор знаешь какой? чипсет? поддержка па мямяти, обьем, форм фактор, кондеры, слоты, прочие интерфейсы.. . О чем ты думаешь?

Ангелина Шведчикова

В каком городе и в каком магазине собираешься покупать? Какой бюджет? Под какой ЦП? Нужды?