Юлия Уварова

Пишет что нужен vcomp100.dll!

Я запускаю игру (Naruto Shippuuden - Gekitou Ninja Taisen SPECIAL) а у меня выдаёт ошибку : "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует vcomp100.dll. Попробуйте переустановить программу. "
Я скачал этот vcomp100.dll и поместил в C:/Windows/System32 а он всеравно ошибку выдает! ХЭЛП ПЛЗ!

Myrza Sarybekov

Все что я могу посоветовать, это поискать на Гугле или Яндексе: "Как подтвердить файл в виндовс (тут ваша винда 7 или ИксПи, Максимальная или расширенная) "

Nobody

Ты уебан (потомушто смотришь аниме) но эта программа вирус