Денис Бетономешалка

Как Вы думаете - популярны ли в наше время интернет-магазины по продаже книг?

Заказывали ли Вы книги в интернет-магазинах? Какие еще интернет-магазины Вам интересны, и в каких Вы совершали покупки?

To
Toru

Книги в смысле из бумаги и картона которые? ! Не, они уже входят в историю! Зачем они надо, если есть читалки, планшетники, смартфоны, компы.