Ди
Дима

Как открыть интернет магазин по продаже гаджетов (всяких разных:)?

Анастасия Крутова

Берёте несколько тысяч баксов или их аналог. Оплачиваете работу веб-мастеров, покупаете домен, оформляете лицензию и т. п. , даёте рекламу, где посчитаете нужным. И всё. Почти. Заказываете товар или механизм перепродажи придумываете, и вперёд.
Можно через авито или сландо сбывать по мелочёвке, если нет деловых навыков или вышеуказанного аналога баксов.

Евгения Мордакина

нужно накопить денег на все это - гаджеты и сайт

Ольга Соловьёва

Что касается открытия интернет-магазина - вот интересно описан опыт человека по созданию и продвижению магазина - http://www.theeye.ru/internet-magazin/start.php