Александр Старушенко

где скачать бесплатно драйвера для ноутбука toshiba satellite c660d-178 ?

только скачать без подтверждения смс, знаю что лохотрон, я как то скачивал драйвера на ноутбук, там сайт был такой по одному драйверу выбераешь и качаешь, записал на диск а он пропал у меня windows 7 и просьба нормально ответить бе приколов типа: (в интернете) ))))))
да и кстати запускал на нем driver pack 12 он находит какие дрова надо но не устанавливает их, просто ловит тупняк (((((

Денис Шапошников

microsoft update включи... или через everest глянь свои дрова и найди их в инете

Ни
Ника

Говорили тут уже, используй driverplus.ru