Татьяна Записочная

Где взять пакет драйверов на ноутбук TOSHIBA Satellite P10-833?

Новая операционка Windows XP Professional - не работает оборудование (жк-экран, мышь, беспроводная связь, звук и т. д.).

Наталья Сорокина

Тошиба. ком тебе в помощь, там все предельно просто и понятно.

Василиса Печерская

Для начала, посмотри на сайте производителя, по модели своего ноутбука или воспользуйся чем нибудь из этого:

DriverPack Solution

!ДРАЙВЕРЫ! SamDrivers 12.9 Gold

http://driver.ru/

Где скачать драйверa?

Unknown Device Identifier 8.00

Driver Genius Professional 11.0.0.1136

SlimDrivers

Ирина

драйверпак салюшин 12.3

Антон Кузнецов

1)заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Евгений Федосеев

на сайте производителя