Юля Морозова

я ободрала коленку сегодня, обработала. а теперь разгибать ногу из за ссадин очень больно.

могу ли я надеяться что завтра пойду в школу?

боль снаружи, когда появляются "складочки" на месте ранок, не внутри.

Оксаночка Анпилогова

Надеяться нужно всегда!

Сергей Блинов

Подожди пока пройдёт. Если всё прошло, но всё ровно болит, обратись к врачу, возможна трещина

Татьяна Михайлова

Конечно . Коленка целая, а кожа заживет.

Екатерина Приходько

Пойдешь, никуда не денешся.

Real Man

Если опухнет то идти нельзя!

Михаил Володин

Если захочешь - пойдёшь! И болит не из за ссадин, а от ушиба