Ai
Aid

Почему у меня краснеют щеки? В последнее время часто стали краснеть щеки это не от жары и не от стыда. Может аллергия?

Елена Беляева

Обычно у неокторых это реакция на чрезмерное употребление сладкого

Марина

Скорее всего это аллергия на фрукты, или на какие нибудь продукты. У моей знакомой так.

Ксения Абрамова

Лицо я привела в порядок следующими средствами: низоралом, болтушкой по рецепту, найденному на одном из форумов, и кремом La Roche-Posey Эфаклар Дуо. Болтушка очень хорошо снимала воспаления. Попробуйте, может быть, кому-то поможет: Левомицетин 2,5; Резорцин 3,0; Полисорб 1 ст. л. , Салициловая кислота 2,0; Спирт борный 3% 100; Сера 2,0; Настойка календулы 100. Сейчас мое лицо вернулось к прежнему состоянию.