Александр Ким

Как оростить волосы быстро и качественно? Какие есть проверенные способы?

Елена Доценко

согласна с предыдущим ответом. быстро- это нарастить. а ускорить- маски для волос перцовые или горчичные, а между ними маслянные маски. ну и витаминчики можно для волос специальные. кроме того не сушить феном, утюжками и т. д. или хотя бы свести их использование к минимуму

Александр Моисеев

Это сильнейшие рецепты из всех существующих.

Надежда Дронова

Витамин Е, витамины с кальцием, масло репейное, и в аптеке много средств есть для роста волос