Владимир Самыгин

Как бороться с сечением волос? проверенный способ пожалуйста)

Елена Голикова

самый проверенный - отсечь сухие кончики.

Светлана Мишенина

сначала - подрезать кончики, потом пересмотреть свое отношение к волосам: не вытягивать утюгом, по возможности по-реже сушить феном, делать маски - попробуйте что лучше воспримут ваши волосы: яйцо, репейное масло, бесцветная хна или еще что. и конечно же питание+витамины. реакция будет, но не быстро, запаситесь терпением, не ленитесь и ваши волосы будут вам благодарны.

Ali Jabbor

полбутылочки водки, купи перчик чили на рынке у бабулек, порежь на половинки и засунь на неделю в бутылку с половиной водки, через неделю настойку втирай в корни. Те, что есть, волосы мой яичными желтками в холодной воде, а ча час до мытья втираешь в корни настойкуц. Волосы будут расти быстрее и здоровее. Примечание: не попади настойкой в глаза - очень больно.

Анюта Бекасова

Добрый день: )
Из личного опыта - маска и шампунь с живым корнем женьшеня! Пользуюсь им для себя и дочки (у неё была неприятная проблема с кожей головы, помогло только это средство) уже полтора месяца. Комплекс лечебный, надо пользоваться месяц и делать перерыв, но никак не можем его заменить, такой потрясающий результат. Визуально будто сделала ламинирование - волосы стали крепкими, толстыми, блестящими, объёмными и не пушатся, хорошо укладываются просто феном с расческой (без лака) и держат форму. Отпала необходимость в ежедневном мытье, мне достаточно мыть два раза в неделю, а дочке и одного раза, волосы не тускнеют, не слипаются, голова не чешется. Если Вам подходит такой результат, пишите в личку, буду рада помочь 🙂

Оксана Фёдорова

с сечением никак укрепляйте корни чтобы волосы росли здоровыми и конечно увлажняйте кончики

Бахтияр

У меня тоже очень секлись кончики, я их обрезала, если такая проблемма есть уже ничего их не склеит. Теперь каждый месяц ровняю на один см, не пользуюсь феном, после каждого мытья волос шампунем наношу на волосы на пять минут бальзам-ополаскиватель для секущихся и ломких волос. Один раз в неделю делаю какую-нибудь укрепляющую маску из натуральных продуктов. Главное не лениться, тогда все получится. Успехов вам.

Татьяна Переверзева

Я спаслась от сечения купанием в море. Пожтому советую соляные ванны или втирание морской соли (проаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дяльшейшее сечегие. Уже посечённые концы можно только остричь.

Ка
Катик

отрезать сечёные кончики, отказаться от фена и утюжка и пр, правильно питаться, ополаскивать волосы отварами лечебных трав.