ГС
Геннадий Солодов

как бороться с сечением волос??

ОЗ
Ольга Зайцева

Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение. Уже посечённые волосы можно только остричь.

АУ
Александр Уткин

маскидля волос и регулярно подстригать кончики!

Алексей Сомов
Алексей Сомов

Теплые маски из обогащенного масла Арганы, на 2-3 часа, волосы будут иметь эффект ламинирования, кончики будут более здоровыми, сечение прекратится.

Алёна
Алёна

Мне реально помог один совет (нашла когда-то в инете) - перед мытьем кончики волос обмакнуть в оливковое масло и подождать минут пять. После этого мыть голову как обычно. кончики больше не секутся. Н, конечно, уже посеченные не вылечить - только стричь.

РЮ
Рустам Юсупов

вот читаю и думаю.... какой бред несут все эти доброжелательницы? а мой совет такой... взять мыло дегтярное или шампунь купленный в Финляндии и промыть волосы в течении трёх недель.... через деньи Вы обладательница шикарных волос.... потому что дёготь всегда присутствует в любом шампуне но в таких мизерных количествах. что и говорить не о чем

ЛС
Людмила Сидорова

Сеченые не склеиваются. Только стричь, а потом сразу же наносить на кончики масла. Только не те масла, где в составе что-то кроме масла, а масла из аптеки ( авокадо, макадамия, миндаль).

Похожие вопросы
Как предотвратить волосы от сечения?
Как остановить сечение волос?
Как бороться с сечением волос? проверенный способ пожалуйста)
Как избавится от сеченных кончиков волос ?)))
подскажите средство от сечения волос
что нужно для сечения кончиков волос
Как вылечить сеченые кончики волос?
как избавить волосы от сечения?
как избавиться от сечения волос?
Как делать чтобы не было сечение кончиков волос