Геннадий Солодов

как бороться с сечением волос??

Ольга Зайцева

Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение. Уже посечённые волосы можно только остричь.

Александр Уткин

маскидля волос и регулярно подстригать кончики!

Алексей Сомов

Теплые маски из обогащенного масла Арганы, на 2-3 часа, волосы будут иметь эффект ламинирования, кончики будут более здоровыми, сечение прекратится.

Алёна

Мне реально помог один совет (нашла когда-то в инете) - перед мытьем кончики волос обмакнуть в оливковое масло и подождать минут пять. После этого мыть голову как обычно. кончики больше не секутся. Н, конечно, уже посеченные не вылечить - только стричь.

Рустам Юсупов

вот читаю и думаю.... какой бред несут все эти доброжелательницы? а мой совет такой... взять мыло дегтярное или шампунь купленный в Финляндии и промыть волосы в течении трёх недель.... через деньи Вы обладательница шикарных волос.... потому что дёготь всегда присутствует в любом шампуне но в таких мизерных количествах. что и говорить не о чем

Людмила Сидорова

Сеченые не склеиваются. Только стричь, а потом сразу же наносить на кончики масла. Только не те масла, где в составе что-то кроме масла, а масла из аптеки ( авокадо, макадамия, миндаль).