Эльмира Якубова

Народ, подскажите, пожалуйста, кто знает с какого материала лучше сшить тент на машину?

Машина живет на улице, тент переодически будет снимаеться.

Готовый купить, без вариантов - каркас делался индивидуально (выше чем заводской и крыша со скосами, а не прямая) только заказ!

Брезентов сейчас много, какой лучше из всего этого изобилия?

Ol
Olga

Из брезента.

Роман Сазонов

Купить готовый

Артур Иляхин

Конечно брезент лучше пока не придумали

Максим Терехов

клац
Вот из такого материала, рекомендую. Прочный как шкура дракона 🙂 Водонепроницаемый как рубероид (только вешать его так, чтобы в местах стыка с каркасом не протирался) . По весу сравним с классическим х/б брезентом. Шить не надо - прямоугольник с люверсами для оттяжек (или крепления) по периметру герметизированный и усиленный синтетическим троссиком. ИЧСХ, дешевый по сравнению с другими материалами (более легкими, но Вам же его не в рюкзаке пешком таскать).