Максим Терехов

Убил и съел ( видео )

http://www.ntv.ru/novosti/591901/

полевой командир ест сердце убитого солдата.

Что это было ?

- Война в одном человеке перешла в что большее. А видь вроде как повстанцы борятся за мир своей стране как бы? И что когда все это закончится, он будет делать? Продовать свежую вырезку?

- Акт устрашения врагов. И особого чувства мести. Ну как в "Последний из магикан" Магуа убивает и вырезает, правда, сердце.

- Акт подтверждения необычайно твердости в борьбе?

- рациональная причина изза нехватки пищевых элементов?

Татьяна Нелих

Дикость и варварство это было. Повстанцы его вычислили и похоже накажут по полной.

Се
Сергей

ну и чё?там у многих это в порядке вещей

Наталья Кожанова

Это он из мести и отчаянья, сильную неприязнь имеет ...в древности съесть сердце и мозг врага значило завладеть душой и храбростью противника. Кхмеры печёнку любили. Обычное дело для человеков в условиях боевого стресса. Врачи говорят он тока лёгкого кусок кусанул, Пи-Ар короче в целях устрашения.