Julia Belyakova

парни, а вам нравится, когда девушка курит на ходу, этак гламурно, как ей кажется?

Crazy Mart

по-моему она вообще не думает, гламурно это или нет) это просто вредная привычка

Елена Самойлова

Ну - кажеться так только ей самой, ну может таким её подругам.. .
Из всех моих знакомых мужского пола - положительно к такому явлению не относится никто...

Иришка Гынга

Трындец! Я наблюдаю круче картинки. Едет на иномарке (у нас тут все-иномарки) бабища в платке и хиджабе (за рулём) , везёт таких же, и жуёт жевачку аж желваки туда-сюда ходят, рожа деловая-такая, ага, рулит, жуёт и пиздит что-то этим остальным, типа она-такая вся из себя крутая (а вы, типа, припёрлись из своей тьмутаракани) У-ужа-с! Много раз наблюдал такое.
А женщины, которые курят, я их, как женщин, вообще не рассматриваю. Пусть себе курят дальше.

Евгений Шувалов

Мне вообще не нравятся курящие девушки. Да и курить щас не модно.

Ольга Аймадинова

А курящему ччеловек по барабану нравится он кому-нибудь или нет)) Особенно, когда "чертовски хочется курить")))

Laziz Boykulov

Иногда

Ирина Фомина

глупость ходячая, думает это круто что ли.. скорее всего думать нечем.

Наталья Бахвалова

Она же не суёт сигарету в вагину?

Даня Никитенко

Отстойная и пахнет как пепельница, фу...

Татьяна Русанова

Это очень противно

Альбина

это шалава она значит)

О@
Ольга @>

Курящая мартышка-это отвратительно.

Елена Тупикина

Главное чтобы та что со мной не курила, а на остальных мне паралельно.

И нет, это нисколько не гламурно.

Дианова Ольга

Курящая вообще мерзко

К@тьк@ Громов@

И когда матерится еще.

Александр Николаев

Домой этот паровоз тащить?

Ирина Чистякова

Это отвратительно!

Сергей

Мне любая курящая не нравится...