Анна Рагулина

Почему России не ввести жесткий визовый режим со стпаеами СНГ, а для желающих приехать украинцев разыгрывать грин-кард?

Дмитрий Мельников

когда украину примут в ес, пол россии в хохлы запишется и будут требовать гражданство

Егор Дашев

ХОХЛЫ уже лет 7 к нам не ездят на работу!!!! (НЕВЫГОДНО) ты просто спросил? или дур ак!!!!

Олег Завгороднев

Я только за, кстати Путин обещал это сделать к 2015 году, без визовый вьезд будет только для членов ТС, Янукович прям с лица спал когда это услышал))

Рома Михалькевич

в РФ - только по троллейбусным билетам.

Павел

Давно пора выловить всех этих дармоедов и отправить на родину.

Саня Заец

Можно, но для начала выслать в 24 часа всех рос и рос компании с Укр. А там хоть кит. стену установливать

Роман Платонов

они наши братья

Elena Orekhova

И для Украинцев тоже не нужна грин карта. Но суть вопроса во тв чем!!! ЭТО ПОЛИТИКА, других рычагов влияния на страны средней азии у РФ НЕТУ. Таджикистан вообще опустился до шантажа, угрозы вывести наши военные базы если не будет разрешения для мигрантов! Но все равно, им будут усложнять въезд, это обусловлено ближайшим ухудшение ситуации в Афганистане.

Елена Зубкова

Так с 2014 года УЖЕ

Наталья Калинина

Быстрей бы ввели, а то шуму много ( хотя Путин со страху сказал) , и для России введут . А грин-кард для китайцев это логичней, пожелтеете .

Евгений

Колониальные власти не разрешают самодеятельность.

Танюсик Воронцова

Обязательно введут, от таких тебе братьев... просто нужно подожать, там и грин кард не нужен будет.

Юрий Бухонин

пусть едут, это увеличит прирост населения. медленнее вымрем

Виктор Ильин

Да кому эта Россия алкогольная нужна? Нацизм проталкиваете?